суббота, 14 июля 2012 г.

Почему пациенты со всего мира выбирают проведение ЭКО в израильских центрах


Ежегодно не менее 15% супружеских пар, к сожалению, сталкиваются с таким досадным фактором, как не способность зачать малыша. Примерно 7000 подобных пар каждый год вполне успешно решают данную проблему путем проведения ЭКО в Израиле.
ЭКО в Израиле – наиболее современное и невероятно эффективное из всех средств, придуманных для сражения с бесплодием. Технология, основанная на экстракорпоральном  оплодотворении, при которой в полость матки переносится развивающаяся яйцеклетка. ЭКО в Израиле выходит на сцену, когда более щадящие методы эндоскопического и консервативного характера бессильны.
Преимущество проведения ЭКО в Израиле
Высокая квалификация медицинских работников. В большинстве случаев, израильтянские специалисты, работающие в области лечения бесплодия, имеют за плечами уважительную подготовку в лучших университетах Запада, из которой выносят самые передовые и эффективнейшие методы. ЭКО в Израиле будет проведено действительно знающими людьми.
Сугубо индивидуальный подход. Перед процедурой ЭКО в Израиле будут тщательно изучены особенности физиологии и психологии конкретной клиентки. Всю дальнейшую работу труженики медицинского фронта построят исходя из этих особенностей.
Новейшее оборудование. ЭКО в Израиле применяется только и исключительно в условиях современнейшего оборудования израильтянских клиник, работающих с бесплодием.
Инновационные технологии. Диагностика и лечение ЭКО в Израиле построены на самых последних достижениях в этой области, передовых открытий, зачастую выполненных именно израильтянскими учеными.
Уют и комфорт. В большинстве израильтянских клиник палаты напоминают люксовые номера самых фешенебельных гостиниц. Невероятно комфортабельные условия, обеспеченные для пациентки, готовящейся к процедуре ЭКО в Израиле, помогут ей расслабиться и эмоционально подготовится.
Цены. Ценовая политика клиник, предоставляющих клиентом возможности проведения ЭКО в Израиле, воистину, поражает и, одновременно, радует  своей гибкостью. Индивидуальный подход к уровню финансовых возможностей, которыми обладает потенциальный клиент.
Предпочтение ЭКО в Израиле сведет все риски практически к нулю и существенно повысит надежду на благоприятный результат, которым станет беременность. Это подтверждает многочисленный поток благодарности от бывших клиентов, большинство из которых невероятно тепло отзывается о доброжелательности и высоком уровне медицинского персонала, о современнейшем оборудовании центров и комфортабельных палатах, в которых им довелось лежать, готовясь к оплодотворению ЭКО в Израиле.
Перед консультацией, готовясь к осуществлению ЭКО в Израиле, необходимо собрать все требующиеся медицинские документы. Также понадобятся записи предшествующих процедур ЭКО, если таковые уже имели место быть. Когда присутствует четкий цикл менструации, идеальное время для встречи пары с будущим лечащим врачом – дня за три, до того как цикл предположительно должен начаться. Специалисты, впрочем, сами порекомендуют, основываясь на предоставленных от пациентов документах, подходящую дату приезда, если имеются серьезные сбои и нарушения цикла.
Цены на проведение ЭКО в Израиле
Как ранее упоминалось, стоимость ЭКО в Израиле, едва ли, кому-нибудь покажется заоблачной и непосильной. Ценовой диапазон зависит от качества и престижа приглянувшейся клиники, варьируется примерно в рамках 4-7 тысяч долларов. Требующиеся в процессе лечение дополнительные расходы и лекарственные препараты либо уже входят в плату за весь комплекс, либо погашаются отдельно.

0 коммент.:

Отправить комментарий