понедельник, 16 июля 2012 г.

Почтовый Адрес Бога


Письмо Богу.

Написать письмо Богу, такая идея появляется у многих людей. Как ни странно она вполне осуществима. На почтовый адрес "Израиль, Иерусалим, Богу" ежедневно приходит множество писем. Эти письма даже создают проблему почтовому ведомству Израиля. Куда же деваются эти письма?

В Иерусалиме имеется "Стена плача". Такая стена возведена еще  царем Иродом и она творит чудеса. Письма помещают среди древних камней и просьбы исполняются.

Обратится к Богу пытаются и через Интернет. Сразу же эти воспользовались мошенники. Они создали сайт  "Newprayer.com" где за небольшую плату обещают передать ваше послание. Для этого они выдумали целую теорию. Они утверждают, что знают расположение центра "Большого взрыва" и отправят туда космическое радио-послание. Как они определили эту точку, которая остается загадкой для ученых всего мира непонятно.

Сейчас считается, что после Большого Взрыва возник парадокс и все точки Вселенной стали равноправны.

Сейчас в созвездии "Волосы Вероники" найдена самая древняя Галактика. В центре же нашей Галактики обнаружена  "черная" дыра. Куда будет отправляться радио-послание не понятно, в "черную" дыру или в "Волосы Вероники".

Скорее всего, так все точки равноправны, письмо будет отправлено по адресу: „На деревню (1) дедушке Константину (2) Макаровичу“.

Конечно, сам смысл письма не понятен. Еще М. Ю. Лермонтов писал: "И мысли и дела (3)  он знает наперед...".  И есть древнее проверенное средство - молитва.
* * *

0 коммент.:

Отправить комментарий