суббота, 11 августа 2012 г.

Израиль: Город-курорт Нетания предлагает гостям оживленную культурную программу


Нетания, оживленный прибрежный город, расположенный на морской равнине Шарон, один из крупнейших туристических центров Израиля предлагает приезжающим в августе разнообразную культурную программу.
Четверг, 9 августа, 18:00 - 23:00: Фестиваль «Жаркое лето» в амфитеатре на пляже Сиронит с выступлениями популярного израильского певца Дуду Аарона и местных танцевальных и музыкальных коллективов.
Понедельник, 13 августа, 21:00 Фестиваль «Эспаньол» в Амфитеатре при участии трубача-виртуоза Арика Давидова.
Среда, 15 августа, 17:00: Детский праздник в спортивном парке «Яалом-Спортек» в Кирьят ха-Шарон. Специальные мероприятия для детей, включающие различные секции, шоу-программы и популярный детский спектакль «Саба Тувия».
Четверг, 16 августа, 21:00: Иони Роэ приглашает певца Иоава Ицхака и других артистов выступить на «Самом Средиземноморском» фестивале, который пройдет на Южной набережной рядом с отелем “Island”.
Среда - четверг, 22 и 23 августа: «Фестиваль Земли» - экологический фестиваль для всей семьи с различными представлениями, секциями, стендами, экскурсиями, выставками и т.п. В заповеднике «Зимний пруд»
Летом в городе еженедельно проводятся:
Концерт «Закат» - каждый четверг в 19:00 на открытой площадке галереи «Утес».
«Музыка моря» - каждый четверг в 20:30 на южной набережной рядом с отелем “Island”.
Различные музыкальные представления в стиле свинг, джаз, цыганской музыки и многое другое.
Каждую пятницу в 11:00 - экскурсии с историческими инсценировками (более подробная информация в Музее Нетании по телефону 09-8840020), а в субботу вечером - народные танцы в школе «Шай-Агнон».
Коллекционеры непременно должны посетить недавно реконструированную пешеходную улицу Краузе, где каждый четверг с 10:00 до 19:00 работает блошиный рынок, а каждую пятницу с 10:00 до 02:00 выступают различные артисты и труппы уличных театров.

Источник: www.atorus.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий